New Level

Объявление

4 round. Подводим итоги!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Level » Рэп-выступления и клипы » Рэп-фест "New School" в 13-ой Гимназии


Рэп-фест "New School" в 13-ой Гимназии

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

мой стол

0

32

strelec a.k.a HappY MC
да твой твой успакойся :rofl:

0

33

кто выключил свет...

0

34

он o.O

0

35

организация - хуйня полная... с директрисой мы поговорили, в следующий раз этим будет заниматься народ поорганизованней... и еще кое-что... ди-джей - это не только тот, кто минуса включает, это еще и наладчик аппаратуры в нашем случае должен быть... какое нах судейство, если там народ чуть не заснул... меня кароче фест убил полностью... молодцы только участники - не падали духом... слава богу вечер после удался... а то пришлось бы день из жизни вычеркнуть... :mad:

0

36

У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ ФОТО ИЛИ ВИДЕО С ФЕСТА ??? ПЛИИЗЗ !!

0

37

Spm написал(а):

кстати весь ТСФ так не заметно ушел..........фристайл еще не кончился а вас уж не было! И кстати никто не заметил как вы сбежали

за мной пришел муж, который только приехал из москвы, я отчитала и ушла, потому что у нас были свои планы... и я думаю оправдываться перед тобой никто не должен, а куда ушли остальные - не знаю... а вот это вот пиздеж, чувак "никто не заметил как вы сбежали"... я попрощалась со всеми, с кем и здоровалась... а насчет фри, то там народ уже засыпал... не вижу смысла тратить свое время а его бесцельное препровождение...

0

38

strelec a.k.a HappY MC
тебе к Малинке обратиться надо, у нее много материала...

0

39

Spm
в следующий раз перед тем как уйти, я обязательно попрощаюсь с тобой... только один минус - я не помню как ты выглядишь...

0

40

Spm
мне плевать репутация, не репутация... если бы эти минусы у тебя на лбу отображались, тогда б ставила... я никому здесь ничего не ставлю, а народу кроме меня на форуме полно...

а куда делись остальные, я нинаю... ибо мы все уже пьяные были...

0

41

Shu Ga aka Мать написал(а):

strelec a.k.a HappY MC
тебе к Малинке обратиться надо, у нее много материала...

ок...спс большое..а то моё первое выступление)))..оч хотелось бы посмотреть...

0

42

strelec a.k.a HappY MC написал(а):

а то моё первое выступление)))..оч хотелось бы посмотреть...

первое????... да ты для первого выступления очень даже охуитительно смотрелся...

0

43

Shu Ga aka Мать написал(а):

первое????... да ты для первого выступления очень даже охуитительно смотрелся...

да первое...Вауу...спс...незнаю как со стороны...ну с микрофоном мне не повезло явно)

0

44

а с микро многим не повезло... :'(

0

45

strelec a.k.a HappY MC написал(а):

да первое...Вауу...спс...незнаю как со стороны...ну с микрофоном мне не повезло явно)

единственное только что могу посоветовать, это не смотри в пол... глаза поднимай, а то впечатление как будто боишься чего-то... а так все четко...

0

46

Shu Ga aka Мать написал(а):

единственное только что могу посоветовать, это не смотри в пол... глаза поднимай, а то впечатление как будто боишься чего-то... а так все четко...

ок...постараюсь)

0

47

а как вам моё выступление?

0

48

KSuXA написал(а):

а как вам моё выступление?

хорошо...только парни тебя так подчитывали...что тебя не слышно..и с микро такая же лажа как и у меня(

0

49

Shu Ga aka Мать написал(а):

а вот это вот пиздеж, чувак "никто не заметил как вы сбежали"... я попрощалась со всеми, с кем и здоровалась...

та та та

strelec a.k.a HappY MC
в контакт чеши...

0

50

МурКА написал(а):

strelec a.k.a HappY MCв контакт чеши...

что там такого?))

0

51

strelec a.k.a HappY MC
стремные фоты с феста=)

0

52

аааааааа я пропустил эту тусу все надо убиться там же Мося выступал все я не засну !)

0


Вы здесь » New Level » Рэп-выступления и клипы » Рэп-фест "New School" в 13-ой Гимназии